•   출발 당일 패키지요금입니다
  •  소인은 초등학생까지 적용됩니다.
  •  렌탈장비를 고급장비로 변경 시 10,000원이 추가됩니다.
  •  숙박고객의 경우 후야 리프트권이나 야오 리프트권은 추가요금이 발생합니다. (별도문의)
  •  버스패키지 예약 및 이용관련 문의사항은 고객센터 : 010-3862-9665 , 010-6370-9665로 연락주세요

대구 지역 하이원 버스 패키지

*비수기:오픈시 - 12/8 일까지, 2/19일 ~ 폐장일까지( 주중 70%, 주말60% 할인 적용)

요일 버스 당일왕복 양일왕복 면적
주중 45인승버스 대인(64,000원) 대인(82,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(50,000원) 소인(63,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
28인승버스
(리무진)
대인(74,000원) 대인(90,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(61,000원) 소인(75,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
주말 45인승버스 대인(77,000원) 대인(95,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(61,000원) 소인(74,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
28인승버스
(리무진)
대인(87,000원) 대인(103,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(72,000원) 소인(86,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드

*성수기:12월23일 - 2월18일까지는 주중 요금도 주말 요금으로 적용됩니다. (50% 할인 적용)

*준성수기:2019년 12월 9일 ~ 2020년 2월 22일까지

요일 버스 당일왕복 양일왕복 면적
주중 45인승버스 대인(72,000원) 대인(90,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(56,000원) 소인(69,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
28인승버스
(리무진)
대인(82,000원) 대인(98,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(67,000원) 소인(81,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
주말 45인승버스 대인(84,000원) 대인(102,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(67,000원) 소인(80,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
28인승버스
(리무진)
대인(94,000원) 대인(110,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(78,000원) 소인(92,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
 하이원 스키장 대구 출발 시즌버스 노선 안내
탑승지
통합코스 경산 정평역 4번출구 4:00
신매역 1번출구 4:05
범어역 1번출구 4:20
대구은행본점 맞은편 세븐일레븐 4:25
수성마디병원 4:30
현대백화점 4:35
내당홈플러스 4:45
광장코아 4:50
성서홈플러스 5:00
칠곡IC 5:15
서안동 IC 6:15
1코스 반야월이마트 대구은행 4:20
율하역 1번출구 4:30
동구청 4:40
영진전문대 복현소방서 4:45
경대북문건너 스타벅스 4:50
칠성이마트 5:00
칠곡IC 5:15
2코스 어린이회관 건너 전자관 4:20
황금롯데APT 대구은행 건너 4:25
수성동아백화점 4:30
안지랑 안지약국 4:50
상인역 7번출구 5:00
칠곡IC 5:15
3코스 대실역 3번출구 4:35
성서병원 4:45
성서산업단지역 2번출구 4:50
이곡역 3번출구 4:55
성서홈플러스 5:00
칠곡IC 5:15
귀가행은 역순입니다.

구미 지역 하이원 버스 패키지

*비수기:오픈시 - 12/8 일까지, 2/19일 ~ 폐장일까지( 주중 70%, 주말60% 할인 적용)

요일 버스 당일왕복 양일왕복 면적
주중 45인승버스 대인(69,000원) 대인(74,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(57,000원) 소인(61,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
28인승버스
(리무진)
대인(80,000원) 대인(108,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(66,000원) 소인(89,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
주말 45인승버스 대인(82,000원) 대인(87,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(68,000원) 소인(72,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
28인승버스
(리무진)
대인(93,000원) 대인(121,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(77,000원) 소인(100,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드

*성수기:12월23일 - 2월18일까지는 주중 요금도 주말 요금으로 적용됩니다. (50% 할인 적용)

*준성수기:2019년 12월 9일 ~ 2020년 2월 22일까지

요일 버스 당일왕복 양일왕복 면적
주중 45인승버스 대인(77,000원) 대인(82,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(63,000원) 소인(67,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
28인승버스
(리무진)
대인(88,000원) 대인(116,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(72,000원) 소인(95,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
주말 45인승버스 대인(89,000원) 대인(94,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(74,000원) 소인(78,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
28인승버스
(리무진)
대인(100,000원) 대인(128,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(83,000원) 소인(106,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
 주간정기 탑승지 1코스(비수기-코스명)
구미시청 맞은편 파스쿠치 앞 석적 나래원 앞 버스 승강장 인동육교 구평육교
4:30 4:45 4:53 4:55

부산 지역 하이원 버스 패키지

12/9일까지 2월20일 부터 폐장일까지 부산지역 45인승 버스 운행 안하오니 참고 하시기 바랍니다.

*비수기:오픈시 - 12/8 일까지, 2/19일 ~ 폐장일까지( 주중 70%, 주말60% 할인 적용)

요일 버스 당일왕복 양일왕복 면적
주중 45인승버스 운영 안함 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
28인승버스
(리무진)
대인(92,000원) 대인(114,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(76,000원) 소인(95,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
주말 45인승버스 운영 안함 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
28인승버스
(리무진)
대인(105,000원) 대인(127,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(87,000원) 소인(106,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드

*성수기:12월23일 - 2월18일까지는 주중 요금도 주말 요금으로 적용됩니다. (50% 할인 적용)

*준성수기:2019년 12월 9일 ~ 2020년 2월 22일까지

요일 버스 당일왕복 양일왕복 면적
주중 45인승버스 대인(80,000원) 대인(102,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(68,000원) 소인(85,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
28인승버스
(리무진)
대인(100,000원) 대인(122,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(82,000원) 소인(101,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
주말 45인승버스 대인(92,000원) 대인(114,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(79,000원) 소인(96,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
28인승버스
(리무진)
대인(112,000원) 대인(134,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(93,000원) 소인(112,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
 상행 셔틀버스 노선
노선명 출발장소 시간
비수기 코스
(~12.08 / 02.19~)
서면 지하철 12번 출구 신한은행 앞(구 KT 전화국) 02:30
교대 지하철 8번 출구 앞(한양프라자) 02:40
동래 지하털 3번 출구 공영주차장 앞 3:00
성수기 A 코스
(12.09 ~ 02.18)
다대포 자유아파트 상가 자유마트 앞 01:30
장림 경희병원 01:35
신평역 6번 출구 맞은편 파리바게트 01:45
(하단오거리)하단역 10번 출구 부산은행 01:50
괴정 자유아파트 우리은행 01:55
부산역 4번 출구 스타일웨딩홀 02:10
서면 지하철 12ㅓㄴ 출구 신한은행 앞(구 KT전화국) 02:20
교대역 8번 출구 한양프라자 앞 02:30
동래 지하철 3번 출구 공영주차장 앞 03:00
성수기 B 코스
(12.09 ~ 02.18)
해운대 신도시 대동상가 부산은행 01:40
장산역 2,4번 출구 기업은행 앞 01:45
노보텔 맞은편 씨클라우드 앞 01:50
요트장 삼거리 해강초등학교 앞 횡단보도 01:55
남천동 삼익아파트 A상가 앞 02:05
용호동 LG메트로시티 상가 파리바게트 02:15
남천동 새누리당사 앞 02:20
동래 지하철 3번 출구 공영주차장 앞 03:00
성수기 C 코스
(12.09 ~ 02.18)
구서동 롯데캐슬상가 우리은행 02:20
부곡 롯데마트 02:30
부산대 메가박스 오투점 02:35
온천장 홈플러스 02:40
동래 지하철 3번 출구 공영주차장 앞 03:00
성수기 D 코스
(12.09 ~ 02.18)
화명역 1번 출구 롯데마트 앞 02:00
롯데캐슬 맞은편 수정역 1번 출구 02:05
덕천부민병원 맞은편 덕천교회 02:10
남산정역 5번 출구 SK셀프주유소 앞 02:15
반도보라스카이뷰 맞은편 미남역 3번 출구 02:25
창신초 맞은편 사직동 홈플러스 앞 02:30
동래 지하철 3번 출구 공영주차장 앞 03:00
성수기 E 코스
(12.09 ~ 02.18)
신모라 사거리 동원아파트 입구 상가(우리은행,신협) 앞 02:00
사상 애플아울렛 정문(맥도날드) 앞 02:10
주례지하철 1번 출구 앞 02:15
백병원 입구 지하철 개금역 7번 출구 앞 02:20
개금 홈플러스 정문 앞 02:25
동의대 입구 부산은행(가야점) 앞 02:30
동래 지하철 3번 출구 공영주차장 앞 03:00
 하행 셔틀버스 노선
노선명 출발장소 시간
집결지 하이원 마운틴 콘도 대형버스 주차장 16:30
동래
교대
서면

울산 지역 하이원 버스 패키지

*비수기:오픈시 - 12/8 일까지, 2/19일 ~ 폐장일까지( 주중 70%, 주말60% 할인 적용)

요일 버스 당일왕복 양일왕복 면적
주중 45인승버스 대인(69,000원) 대인(88,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(51,000원) 소인(73,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
28인승버스
(리무진)
대인(89,000원) 대인(114,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(73,000원) 소인(93,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
주말 45인승버스 대인(82,000원) 대인(101,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(62,000원) 소인(84,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
28인승버스
(리무진)
대인(102,000원) 대인(127,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(84,000원) 소인(104,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드

*성수기:12월23일 - 2월18일까지는 주중 요금도 주말 요금으로 적용됩니다. (50% 할인 적용)

*준성수기:2019년 12월 9일 ~ 2020년 2월 22일까지

요일 버스 당일왕복 양일왕복 면적
주중 45인승버스 대인(77,000원) 대인(96,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(57,000원) 소인(79,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
28인승버스
(리무진)
대인(97,000원) 대인(122,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(79,000원) 소인(99,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
주말 45인승버스 대인(89,000원) 대인(108,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(60,000원) 소인(90,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
28인승버스
(리무진)
대인(109,000원) 대인(134,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(90,000원) 소인(110,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
 울산 출발 셔틀 노선표
주중 노선표 (월~금) 출발시각
동천체육관 큰대로변 03:30
태화로터리 다리밑 버스정류장 03:40
신복로터리 고속도로 입구 03:50
하이원 마운틴 콘도 도착 08:00
하이원 마운틴 콘도 출발 16:30
주말 노선표 (토,일) 출발시각
동천체육관 큰대로변 03:30
문화예술회관 옆 03:40
공업탑 03:45
수자원 03:45
신복로터리 고속도로 입구 03:50
하이원 마운틴 콘도 도착 08:00
하이원 마운틴 콘도 출발 16:30
※ 공휴일운행 동구청 운행은 예약현황에 따라 유동적으로 운행
※ 주말노선 예약인원 10명 미만시 동구청노선 취소될 수 있음.

김해,마산,창원,진해 지역 하이원 버스 패키지

*비수기:오픈시 - 12/8 일까지, 2/19일 ~ 폐장일까지( 주중 70%, 주말60% 할인 적용)

요일 버스 당일왕복 양일왕복 면적
주중 45인승버스 대인(72,000원) 대인(102,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(62,000원) 소인(84,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
28인승버스
(리무진)
대인(92,000원) 대인(114,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(76,000원) 소인(95,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
주말 45인승버스 대인(85,000원) 대인(107,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(73,000원) 소인(90,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
28인승버스
(리무진)
대인(105,000원) 대인(134,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(87,000원) 소인(106,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드

*성수기:12월23일 - 2월18일까지는 주중 요금도 주말 요금으로 적용됩니다. (50% 할인 적용)

*준성수기:2019년 12월 9일 ~ 2020년 2월 22일까지

요일 버스 당일왕복 양일왕복 면적
주중 45인승버스 대인(80,000원) 대인(110,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(68,000원) 소인(90,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
28인승버스
(리무진)
대인(100,000원) 대인(122,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(82,000원) 소인(101,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
주말 45인승버스 대인(92,000원) 대인(114,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(79,000원) 소인(96,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
28인승버스
(리무진)
대인(112,000원) 대인(134,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
소인(93,000원) 소인(112,000원) 당일왕복 교통 + 리프트08주간권 + 스키 or 보드
 김해,마산,창원,진해 출발 셔틀 노선표
경남코스 주중 노선표 (월~금) 출발시각
1 김해 연지공원 02:10
2 장유문화센타 02:20
3 진해등기소 앞 02:30
4 진해석동검문소 02:35
5 창원시청 03:00
6 창원역 앞 03:15
7 마산역 03:20
8 내서IC 입구 03:40
9 하이원 밸리스키하우스 07:30
하행셔틀버스 노선표(16:40분 하이원 밸리주차장 출발)
내서IC → 마산시외버스터미널 → 창원역건너편 → 창원시청 건너편 → 장유주민센터건너편 → 김해 시청 건너편
 예약하시기 전에 꼭 읽어 보세요!
  •  도난 및 분실물에 대해서는 일체 보상하지 않습니다.
  •  교통비 및 시즌버스 운행기간은 변경 될 수 있습니다.
  •  좌석은 선착순 자유석 입니다.
  •  최소 출발인원 10명 미만 모객시 출발 취소 될 수도 있습니다.


?mid=&wid=52524&sid=&tid=8378&rid=OPTOUT_RESPONSE_OK&t=1573123762130